RSBK 2018 набирает обороты! Второй этап чемпионата на Moscow Raceway

Фотография:
RSBK 2018 набирает обороты! Второй этап чемпионата на Moscow Raceway
Второй этап гоночных соревнований принесет яркое противостояние топовых пилотов королевского класса Superbike, где гонщики будут атаковать соперников с новой силой, заставляя моторы реветь громче. 12 июня пройдет II этап чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK на одном из лучших автодромов России – Moscow Raceway!
Новые победители, красочные падения и судьбоносные финишные прямые первого этапа запустили механизм невероятной спортивной борьбы лучших мотогонщиков страны — чемпионат RSBK начинает набирать обороты! Второй этап гоночных соревнований принесет яркое противостояние топовых пилотов королевского класса Superbike, где гонщики будут атаковать соперников с новой силой, заставляя моторы реветь громче.
Сила и бесстрашность пилотов в одном флаконе, вдохновили на организацию экстремальной интерактивной программы! В рамках гоночного уикенда в паддоке автодрома разместятся развлекательные площадки и пройдут многочисленные шоу, сосредоточившие в себе энергетику азарта и скорости.



Любители виртуозного вождения мотоцикла смогут поболеть за лучшего спортсмена в соревнованиях по мотоджимхане, которое пройдет в самом зрелищном формате – парные заезды на выбывание и в невероятном шоу стантрайдинга — «СтантШоу #1», где брутальные райдеры выступят вместе с хрупкими воздушными гимнастками, зажгутся огненные кольца от виражей дрифта, квадроциклы покажут, на что способна четырехколесная техника, и специально ко дню России – дымовое шоу, в котором проявится флаг нашей страны. 
Пройдут тест-драйвы мотоциклов от лучших производителей мототехники, а также соревнования среди учеников мотошколы Bike Progress в дисциплине «Минимото», каждый желающий посетитель сможет на себе примерить роль гонщика, взяв напрокат минимото. 
Меткость и быстроту реакции можно проверить в одном из тиров: лазерном, пейнтбольном или страйкбольном. Погрузиться в другую реальность с новым форматом развлечений – мини VR-аттракционом или попробовать метание ножей, оставаясь в этой реальности. Демонстрация стрельбы из восточного лука покажет истинное лицо спортсмена – сосредоточенность и стремление достичь лидерства, попадая прямо в цель.



Обширная детская зона, где можно оставить ребенка с аниматором, займет юных посетителей гонок, давая им выбор среди множества активностей: надувная гоночная трасса RSBK, детский тир «Гидробол», площадка лазертага. Также пройдут соревнования по беговелу, где будет определен самый быстрый юный спортсмен.
Второй этап будет насыщен не только на интригу и борьбу на треке, но и заряженной атмосферой вне трассы!
Начало соревнований в 14.00
Место проведения: автодром Moscow Raceway, Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39 
Подробное расписание мероприятие на сайте чемпионата.
12:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

красный зелёный голубой