Московский Международный Автомобильный Салон 2018 продолжает работу

Фотография:
Московский Международный Автомобильный Салон 2018 продолжает работу
ММАС'18 представляет своим гостям уникальный шанс – увидеть автомобиль Президента. AURUS – это новое слово в мире технологий и роскоши из России. Седан AURUS SENAT и лимузин AURUS SENAT Limousine никого не оставят равнодушными! 
Если Вы еще не были на Московском Автосалоне, у Вас есть шанс увидеть все самое интересное своими глазами! ММАС'18 представляет своим гостям уникальный шанс – увидеть автомобиль Президента. AURUS – это новое слово в мире технологий и роскоши из России. Седан AURUS SENAT и лимузин AURUS SENAT Limousine никого не оставят равнодушными! Посетителей также ждет долгожданная премьера шоукара купе-кроссовера ARKANA от Renault; SANTA FE четвертого поколения от Hyundai; новинки от АВТОВАЗа: серийная Lada Vesta Sport, обновленное семейство Granta с дизайном в Х-стиле, VestaCross, X-RayCross и Lada 4x4 Vision; премьеры от KIA Motors: KIA Cerato, KIA Ceed SW, KIA Sportage, KIA Stinger и многое другое! Открытое digital-пространство от Volkswagen позволит не просто увидеть автомобили марки, но и принять участие в тест-драйвах. Все актуальные модели являются частью интерактивной площадки. А фестиваль Mobilistic'18 даст Вам возможность окунуться в мир инновационных технологии будущего машиностроения!

Кроме всего, на стенде журнала «Автомобили» представлены автомобили — победители Ежегодной национальной Премии «Спорткар года — 2018». посетители стенда смогут почувствовать себя в роли настоящего пилота, совершив заезд на профессиональном гоночном симуляторе.

Все самое интересное #ММАС’18 !
11:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

красный зелёный голубой