Лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы на выставке ORIGINAL MEET

Фотография:
Лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы на выставке ORIGINAL MEET
7-8 сентября автомобильная выставка ORIGINAL MEET отпразднует свое пятилетие. В честь юбилея разыгрываются 10 билетов! 7-8 сентября автомобильная выставка ORIGINAL MEET отпразднует свое пятилетие. 

В честь юбилея разыгрываются 10 билетов!
Лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы приедут в Севкабель Порт с разных уголков России, а также стран Европы, многие из которых вы сможете увидеть только на Original Meet. В этом году будет оборудована площадка для burnout, где участники смогут безопасно жечь резину на радость зрителям. 



На новой концертной площадке «МОРЗЕ» пройдут концерты иностранных хэдлайнеров и российских групп: The KVB — аудиовизуальный проект из Англии, участники Boiler Room и большинства европейских фестивалей; Black Box Revelation — взрывной бельгийский дуэт, занимающий первые строчки в европейских чартах; главные рок-н-ролльщики Петербурга – Junkyard Storytellaz с оркестром; ретро-рокеры Казускома из Первопрестольной, игравшие на одной сцене с Джеком Уайтом. 



Состоятся соревнования по скейтбордингу, турнир по пинг-понгу, будет организован виниловый маркет, а так же планируется настоящая BBQ-вечеринка с брутальными конкурсами. Художники, представляющие искусство кастом-культуры, покажут свои работы.



Ведущие мастера тату-студий и барбершопов будут делать татуировки и стрижки прямо на месте. Уличные бренды одежды, swap-meet, товары ручной работы, стильный мерч и аксессуары — все это будет представлено на Original Meet.



Журнал Автомобили совместно с выставкой «ORIGINAL MEET» проводит розыгрыш билетов  Чтобы получить 2 билета на выставку, необходимо поделиться этой страницей в своем аккаунте Вконтакте, обязательно добавив хэштег #ORIGINALMEET_AUTOMOBILIru (можно скопировать). Страница должна быть в открытом доступе.

5 сентября, в 12 часов по Московскому времени, случайным образом будут выбраны 5 победителей, каждый из которых получит 2 билета на выставку. Победители будут определяться генератором случайных чисел на сайте random.org. По выпавшим числам будут определяться номера постов с конкурсным хештегом Вконтакте, которые и получат призы. Посты нумеруются в порядке очередности — самым ранним постом будет считаться первый, самый ближний к дате розыгрыша — последним. Делать пост можно только один раз. Участник, сделавший более одно поста выпадает из выборки.
Победители будут внесены в списки на входе.
Физически получение билета не предусмотрено.

Подведение итогов пройдет в группе АВТОМОБИЛИ.RU Вконтакте.
 

11:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

красный зелёный голубой